Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Kaiser Josef Platz Graz, handsigniert Beletz Mai 2015, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 12 x 17 cm, Passepartout, ungerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.12. - 15.12.2017 |